Gleichstellungsbeauftragte

Kontaktiere uns

Gleichstellungsbeauftragte

Beratung und Unterstützung

Gleichstellungsbeauftragte hauptamtlich

Gleichstellungsbeauftragte Kreis Nordfriesland
Marktstraße 6
25813 Husum
Kontakt:
Frau Simone Ehler
Tel.: 04841 67 368
Mail: simone-ehler@nordfriesland.de
www.gleichstellung.nordfriesland.de


Gleichstellungsbeauftragte der Stadt Husum

Zingel 10
25813 Husum
Kontakt:
Frau Britta Rudolph
Tel.: 04841 666196
Mail: britta.rudolph@husum.de
www.husum.org | Willkommen im Gleichstellungsbüro!


Gleichstellungsbeauftragte Amt Südtondern

Marktstraße 12
25899 Niebüll
Kontakt:
Frau Sylke von Kamlah-Emmermann
Tel.: 04661 601431
Mail: gleichstellungsbeauftragte@amt-suedtondern.de
www.amt-suedtondern.de | Gleichstellung


Gleichstellungsbeauftragte Amt Mittleres Nordfriesland

Theodor-Storm-Straße 2
25821 Bredstedt
Kontakt:
Frau Christine Friedrichsen
Tel.: 04671 919289
Mail: c.friedrichsen@amnf.de
www.amnf.de | Aktuelles aus dem Gleichstellungsbüro


Gleichstellungsbeauftragte Amt Nordsee-Treene

Schulweg 19
25866 Mildstedt
Kontakt:
Frau Kirsten Schöttler-Martin
Tel.: 04841 992233
Mail: gleichstellung@amt-nordsee-treene.de
www.amt-nordsee-treene.de | Gleichstellung


Gleichstellungsbeauftragte Gemeinde Sylt

Maybachstraße 2
25980 Sylt
Kontakt:
Frau Andrea Dunker
Tel.: 04651 851180
Mail: gleichstellungsbeauftragte@gemeinde-sylt.de
www.gleichstellung-sylt.de


Gleichstellungsbeauftragte Amt Eiderstedt & Stadt Tönning

Welter Straße 1
25836 Garding
Kontakt:
Frau Gudrun Arndt
Tel.: 04862 1000501
Mail: gudrun.arndt@amt-eiderstedt.de
www.amt-eiderstedt.de | Gleichstellungsbeauftragte

Gleichstellungsbeauftragte ehrenamtlich

Gleichstellungsbeauftragte Amt Viöl
Westerende 41
25884 Viöl
Kontakt:
Frau Maike Schirduan
Tel.: 04843 209059
Mail: maike.schirduan@amt-vioel.de
www.amt-vioel.de | Gleichstellung


Gleichstellungsbeauftragte Amt Pellworm

Osterschütting 14
25849 Pellworm
Kontakt:
Frau Britta Rudolph
Tel.: 04841 666196
Mail: britta.rudolph@husum.de